• youtube
  • instagram

О нас

Итальянский стиль и качество пользуются у российских покупательниц заслуженной любовью. Чтобы соответствовать высоким требованиям россиянок мы не просто экспортируем женское белье из Италии. Мы производим женское белье и одежду специально для рынка России и СНГ.

НОВОСТИ КОМПАНИИ MIA

Еще

Женское нижнее белье и одежда для дома из Италии оптом

Отличительной чертой современной одежды является универсальность. Из спальни и дома белье выходит на улицы города, в клубы, на вечеринки и торжества — бельевой стиль уже несколько лет остается актуальным трендом повседневной и вечерней моды. В последние несколько сезонов он укоренился на подиумах модных столиц, страницах глянцевых журналов и завоевал сердца модной общественности. Белье стало, пожалуй, самым универсальным элементом гардероба.

Одежда для дома, сна и улицы от итальянского производителя

Кто как ни итальянцы, одна из самых стильных наций, способны предложить интересные дизайнерские решения и особенные материалы для их воплощения. С самого начала в компании Mia&Mia выбрали сотрудничество и итальянскими производителями белья и дизайнерами как приоритетное направление работы. За 30 лет компания наработала ценные связи в Италии и стала надежным оптовым поставщиком на бельевом рынке России.

Итальянское нижнее белье оптом

Компания Mia&Mia поставляет итальянское белье оптом, а также реализует его через собственный розничный онлайн магазин, поэтому бренды белья и одежды для дома Mia-Amore и Mia-Mella знакомы и полюбились покупателям. Под каждым брендом несколько раз в неделю выпускаются капсульные коллекции, в ассортименте всегда много новинок.

Mia-Amore — марка люксового предпостельного и эротического белья. Коллекции производятся из натурального и смесового шелка, украшены изысканным европейским кружевом и аксессуарами.

Mia-Mella — марка одежды для дома и предпостельного белья средней ценовой категории. Коллекции выполняются из вискозной и хлопковой ткани высокого качества, декорируются кружевом и аксессуарами.

Коллекции итальянского нижнего белья часто обновляются, все самое новое и интересное быстро становится доступно как оптом, так в и крупнейших интернет-магазинах и розничных точках — в России и за ее пределами


Возврат к списку


Яндекс.Метрика